Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компания «Металлыч» — прием металлолома с демонтажем и манипулятором

autor22 августа 2016 time 23:45 раздел:Главная Пресс-релизы

Все услуги выполняют высококвалифицированные работники, которые регулярно повышают свою квалификацию и получают новый опыт

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1936
  • комментариев: 1добавить комментарий
Компания «Металлыч» — прием металлолома с демонтажем и манипулятором

Компания «Металлыч» http://metalperm.ru предлагает услуги по скупке цветного и черного металла любых видов и в неограниченных количествах. Наши специалисты проведут профессиональный анализ любого металла с помощью специализированного оборудования, и осуществят оценку в кратчайшие сроки.

В результате многолетнего сотрудничества с ведущим металлургическими компаниями - лидерами отрасли металлообработки, использовании при работе специального демонтажного оборудования и техники, компания занимает устойчивую лидирующую позицию на рынке вторичных ресурсов. Все услуги выполняют высококвалифицированные работники, которые регулярно повышают свою квалификацию и получают новый опыт. Кроме того, компания «Металлыч» периодически проводит модернизацию и обновление собственного оборудования для демонтажа, погрузки и транспортировки черных и цветных металлов.

На фоне увеличения спроса в отрасли металопереработки и увеличения промышленных мощностей металлообрабатывающих предприятий, вопросы лома черных металлов приобретает все большую популярность, поскольку служит конкурентным заменителем первичного природного сырья. Кроме того, затраты энергии на переработку металлолома значительно меньше, чем при получении металла с первичного сырья. В результате этого можно получить дешевое сырье для производства разнообразной продукции, уменьшив при этом негативное воздействие на окружающую среду.

Наши преимущества

  1. В компании имеется все необходимое оборудование для анализа, демонтажа, сортировки, погрузки и разгрузки металла, а также оценки его массы.
  2. Мы проводим вывоз металлолома собственным транспортом, оборудованными загрузочным манипулятором. Работы проводятся быстро в соответствии с оговоренными на перед терминами.
  3. Наши сотрудники могут выполнить демонтаж любых металлоконструкций и габаритного промышленного оборудования (прессов, станков, электродвигателей, генераторов и др.)
  4. Мы скупаем металлы по лояльным ценам и осуществляем сотрудничество с клиентами не только нашего региона, но также покупаем металлолом в других регионах.
  5. К каждому клиенту - индивидуальный подход, мы учтем все ваши предложения и пожелания, выполним работу качественно и точно в срок.
  6. Перевозки металла осуществляется со всеми необходимыми документами, работаем с физическими и юридическими лицами.

Присоединяйтесь к команде профессионалов успешно работает на рынке более 20 лет!




комментарии
Отличное место для сдачи лома.Выгодные условия для сдачи: вывезли сами, выгрузили, дали отличную цену, расчет произвели на месте. Побольше бы таких компаний. Рекомендую!
Алина
2016-09-13 21:27:46

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК