Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

ТМК и Национальная нефтяная компания Республики Конго заключили меморандум о взаимопонимании

Меморандум закрепляет намерения сторон по взаимодействию в рамках проработки и реализации проекта строительства нефтепродуктопровода на территории Республики Конго

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 31
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

23 мая, Москва. Сегодня Трубная Металлургическая Компания (ТМК) и Национальная нефтяная компания Республики Конго (Société Nationale des Pétroles du Congo, SNPC) заключили меморандум о взаимопонимании. Подписанными документами в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Президента Республики Конго Дени Сассу-Нгессо обменялись генеральный директор ТМК Александр Ширяев и генеральный директор SNPC Максан Рауль Оминга.

Меморандум закрепляет намерения сторон по взаимодействию в рамках проработки и реализации проекта строительства нефтепродуктопровода на территории Республики Конго при поддержке правительств обоих государств. При реализации проекта ТМК планирует использовать наилучшие доступные технологии, а также материалы, оборудование и продукцию наивысшего качества. К работе над проектом будут привлечены ведущие научно-исследовательские институты и строительные организации.

«ТМК последовательно расширяет возможности для применения своих передовых технических решений для добычи и транспортировки углеводородов, в том числе за рубежом. Подписанный меморандум — это первый шаг для нашего участия в совместных проектах в Республике Конго», — отметил Александр Ширяев.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости