Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню
Добавить новость
Авторизация не является необходимым условием для публикации новостей на нашем портале. Если у вас есть интересный и уникальный материал, то он будет опубликован в разделе пользовательских новостей. Однако мы рекомендуем зарегистрироваться или авторизироваться для публикации пресс-релизов, объявлений и др. с возможностью редактирования их в дальнейшем и без предварительной модерации.

 

Заголовок:

   

Анонс:

максимум 600 знаков с учётом HTML
   

Текст:

максимум 15000 знаков с учётом HTML
 

Автор:

 

Источник:

 

E-mail:

 

Ключевые слова:

через запятую
 

Фото:

Максимальный размер загружаемого файла не должен превышать 1 мегабайт
(чтобы сменить картинку, выберите другое фото)
Skype:
 

Введите код:

 
 
(* - обязательно для заполнения)


Правила размещения материалов


Добавленные здесь новости будут отправлены на модерацию и могут быть оставлены без публикации без объяснения причин. steelland не несет ответственность за содержание Материалов и за соответствие их требованиям законодательства любой из стран СНГ, за нарушение авторских прав, использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Материалов на Сайтах или иным их использованием.

Требования к материалам


Материалы не должны содержать никаких незаконных элементов, способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, носить непристойный или оскорбительный характер, содержать рекламу наркотических средств, нарушать права несовершеннолетних лиц, носить порнографический характер, содержать коммерческую рекламу в любом виде, а также наносить ущерб чести, достоинству и деловой репутации третьих лиц.

Лица, считающие, что их права и интересы нарушены использованием какого-либо Материала, направляют претензию по адресу электронной почты [email protected].

При размещении Материалов steelland.ru указывает имя Пользователя, указанное Пользователем при предоставлении Материалов.

steelland.ru вправе отказать в размещении и использовании Материалов без объяснения причин отказа, а также удалить Материалы по своему усмотрению, если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям, установленным законодательством любой из стран СНГ, и противоречит требованиям настоящих Правил.

Отказ от гарантий


steelland.ru не несет ответственность за полную или частичную утрату Материалов, предоставленных Пользователем.

Настоящие Правила могут быть изменены в одностороннем порядке без специального уведомления Пользователя.

Котировки акций ГМК на Московской бирже