Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
2 Золотодобывающие ETF продали 74 тонны золота нетто в июне, после продажи 16 тонн нетто в мае. Отток средств в основном произошел из Северной Америки (-42 тонны) и Азии (-18 тонн) в прошлом месяце
3 Российский уголь в Китае подешевел до 105 за тонну. Поддержать рынок может новое обострение конфликта США и Ирана. Если риски для поставок нефти и СПГ усилятся, часть спроса может перейти в уголь
4 в Северной Америке ExxonMobil лидирует среди добычи commodities, с рыночной капитализацией в 857 миллиардов и 235,8 миллионами метрических тонн добычи нефти
5 Цены на висмут выросли на 270% в 2025 году. Сурьма подорожала на 144%. Металлический германий подорожал на 106%
6 De Beers, входящая в Anglo American, провела в июле одно из крупнейших снижений цен на алмазное сырье - сократила официальные цены практически по
Реклама

Корпоративный университет Группы НЛМК стал членом международного сообщества EFMD

Корпоративный университет Группы НЛМК - центр обучения и повышения квалификации для сотрудников предприятий компании

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 44
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

Корпоративный университет Группы НЛМК, международной металлургической компании, стал членом ведущей международной ассоциации EFMD (The European Foundation for Management Development - Европейский фонд развития менеджмента).

Эта некоммерческая организация объединяет ведущие школы бизнеса и компании, которые заинтересованы в развитии систем управления. EFMD занимается аккредитацией бизнес-школ, корпоративных университетов, учебных программ, а также развивает бизнес-образование. В ассоциацию входит почти 900 организаций из 88 стран мира.  

«Вступление в EFMD - важный шаг для обмена опытом и развития в соответствии с мировыми стандартами. EFMD – это сообщество профессионалов: разработчиков программ, преподавателей, лучших мировых экспертов бизнес-школ, бизнес-тренеров, экспертов в области корпоративного обучения. Вступление в ассоциацию будет способствовать развитию Корпоративного университета НЛМК», - прокомментировала руководитель Корпоративного университета НЛМК Валентина Сатарова.

Информация о Корпоративном университете Группы НЛМК

Корпоративный университет Группы НЛМК - центр обучения и повышения квалификации для сотрудников предприятий компании. Обучение ведется по принципу «лидеры учат лидеров» - руководители передают знания следующим управленческим уровням.

Помимо разработки базовых программ для обучения руководителей, команда Корпоративного университета НЛМК занимается обеспечением сотрудников научно-технической документацией, пополнением библиотеки профессиональной литературы, оказывает помощь в проведении конференций, стратегических сессий и тренингов, занимается разработкой электронных курсов и организацией дистанционного обучения для сотрудников.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
Закрыть
Все новости