Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

ЗТЗ завершил процедуру получения сертификатов по системе ИНТЕРГАЗСЕРТ

Загорский трубный завод прошел все этапы добровольной сертификации и на минувшей неделе получил финальный сертификат на трубы с внутренним покрытием.

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 59
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

На прошлой неделе Загорский трубный завод официально завершил все процедуры по прохождению аттестации по системе ИНТЕРГАЗСЕРТ и получил соответствующий сертификат по  схеме «1а», который применяется в отношении серийно выпускаемой продукции при ее производстве в  соответствии с требованиям нормативных документов ПАО «Газпром».

Процесс сертификации был начат в 2018 году. Поэтапно Загорским трубным заводом были получены подтверждения соответствию техническим нормативам ПАО «Газпром» на ТБД без покрытия, ТБД с внешним антикоррозионным покрытием, ТБД с внутренним гладкостным покрытием. Кроме того, перед проведением аттестации продукции была приведена в соответствие и аттестована система менеджмента качества компании требованиям НД ПАО «Газпром», а также проверен и подтвержден уровень деловой репутации. Данные сертификаты соответствия были получены в 2019 году. Последним и завершающим этапом стало подтверждение соответствия на ТБД с внутренним гладкостным покрытием.

Управляющий директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: «Прохождение сертификации и получение сертификата по системе ИНТЕРГАЗСЕРТ является условием для участия в тендерных процедурах ПАО «Газпром». Завершение прохождения процедур данной сертификации по схеме «1а» – серьезное достижение, которое подтверждает, что вся производимая продукция, а также система менеджмента и уровень деловой репутации соответствуют требованиям нашего ключевого клиента».

Система ИНТЕРГАЗСЕРТ функционирует для организации и проведения работ по подтверждению соответствия в форме добровольной сертификации продукции, процессов проектирования, производства, и ряда других форм деятельности. Наличие сертификата ИНТЕРГАЗСЕРТ является дополнительным подтверждением качества производимой продукции, помимо ее соответствия нормам федерального законодательства и внутренним стандартам клиентов компании.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости