Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Кампания по продвижению кровельных материалов «Северстали» стала финалистом Effie Awards Russia 2020

Согласно проведенному исследованию, основная масса потребителей во главу угла ставит долговечность и презентабельность материала

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1632
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Рекламная кампания «Северстали» «Кровля против стихии» стала финалистом премии Effie Awards Russia 2020. В рамках премии жюри выделяет лучшие проекты за основное достижение в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций — эффективность.

Начальник управления продвижения продукции ПАО «Северсталь» Татьяна Кондратьева отметила: «Выход в финал премии Effie Awards Russia, главной награды за достижения в маркетинге и рекламе, является для нас знаком одобрения выбранного подхода и хорошим результатом в конкуренции с B2C брендами. Нам особенно приятно определять ценность своего проекта не только на основе коммерческих результатов, но и по итогам высокой оценки зарубежных и российских экспертов рекламного рынка».

«Северсталь» использовала оригинальный подход, который позволил компании выделиться среди конкурентов. Впервые в своей рекламной кампании поставщик металлопроката продвигает металлочерепицу, которую, в свою очередь, продают потребителю компании-профилировщики. Цель такого подхода – сформировать у конечных клиентов образ «Северстали» как эксперта на рынке кровельных материалов.

Комплексная рекламная кампания проходила в России с мая по сентябрь 2019 г. Рекламный ролик демонстрировался на ведущих телеканалах в паузах в момент трансляции Чемпионата мира по хоккею и на рекламных панелях вблизи автозаправочных станций. Особенностью продвижения в интернете стало использование погодного таргетинга, то есть автоматическая демонстрация ролика, соответствующего погодным условиям за окном.

Согласно проведенному исследованию, основная масса потребителей во главу угла ставит долговечность и презентабельность материала. Слоган кампании «Надёжная кровля счастливого дома» подчёркивает, что кровля – не просто материал, а символ благополучия и счастья. В результате испытаний в климатических камерах стального проката с полимерным покрытием, произведённого «Северсталью», было определено, что срок службы такого материала – от 30 до 50 лет, в зависимости от класса цинкового покрытия и региона эксплуатации. Следовательно, качественная металлическая кровля может прослужить как минимум двум-трём поколениям. Это инвестиция не только в свою обозримую перспективу, но в будущее детей, внуков.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК