Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ПАО «ММК» - среди лучших компаний в России по противодействию коррупции

Алексей Петров25 сентября 2020 time 15:28ММК раздел:Главная Новости Экономика

Антикоррупционный рейтинг, задуманный как инструмент оценки деятельности крупного бизнеса по противодействию коррупции, был опубликован РСПП, в него вошли 50 компаний

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 998
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

По результатам Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса, выпущенного Российским союзом промышленников и предпринимателей, ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» попало в число компаний с высшим уровнем противодействия коррупции.

ПАО «ММК» вошло в класс «А» первого национального Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса, оказавшись среди 23 лучших компаний Российской Федерации с точки зрения противодействия коррупции.

Антикоррупционный рейтинг, задуманный как инструмент оценки деятельности крупного бизнеса по противодействию коррупции, был опубликован РСПП, в него вошли 50 компаний, возглавивших список «ЭКСПЕРТ 400 – рейтинг крупнейших российских компаний» по итогам 2019 года, а также компании, прошедшие в 2019 году независимую экспертизу реализации Антикоррупционной хартии российского бизнеса в рамках процедуры «Общественного подтверждения».

Рейтинг формируется на основании заключения независимых экспертов о документах, свидетельствующих о соответствии деятельности компаний международному стандарту ISO 37001:2016 «Системы управления противодействием коррупции – Требования и рекомендации по применению» и положениям Антикоррупционной хартии российского бизнеса. Как сообщается в преамбуле рейтинга – 2020, «Стратегическая цель Рейтинга – повышение открытости и прозрачности российского бизнеса».

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» активно противодействует коррупции. В компании утверждена и уже несколько лет реализуется корпоративная Антикоррупционная политика, подтверждающая приверженность ММК и его руководства высоким этическим стандартам и принципам открытого и честного ведения бизнеса, а также стремление ПАО «ММК» к усовершенствованию корпоративной культуры, следованию лучшим практикам корпоративного управления и поддержанию высокого уровня деловой репутации.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК