Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ЗТЗ завершает отгрузки продукции в адрес одного из ключевых заказчиков на среднеазиатском нефтегазовом рынке

Алексей Петров28 сентября 2020 time 11:03ЗТЗ раздел:Главная Новости Экономика

Загорский трубный завод впервые отгрузил трубы для узбекистанской компании «УзТрансГаз»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1156
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Кампания по производству труб большого диаметра для нового клиента, компании «УзТрансГаз», была начата на Загорском трубном заводе в августе текущего год. Энергетическая компания «УзТрансГаз», которая занимается транспортировкой, хранением и реализацией газа и газового конденсата, является одним из ключевых потребителей трубной продукции на нефтегазовом рынке Средней Азии.

В рамках выигранного тендера и достигнутых договоренностей между Загорским трубным заводом и «УзТрансГазом», совокупный объем отгрузки составит 10 600 тонн ТБД сортамента 1220*12, сталь К60, в трехслойном полиэтиленовом покрытии. Загорские трубы в рамках данного заказа поставляется в крупнейший Газлийский газодобывающий регион Узбекистана, в Бухарскую и Самаркандскую области для выполнения операционных нужд и задач клиента.
 
Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Работа над экспортными заказами – это каждый раз интересный и неповторимый опыт, как с точки зрения взаимодействия с клиентом, так и с точки зрения логистики и производства. Наша цель по 2020 году – расширить сбытовую географию, зафиксироваться на зарубежном рынке. Сегодня наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами и аттестациями, которые могут обеспечить нам такую возможность».

В настоящий момент в рамках данного заказа в адрес клиента уже отгружено более 8 000 тонн загорской трубы. Завершение поставок запланировано на первую декаду октября.
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК