Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

ЗТЗ завершает отгрузки продукции в адрес одного из ключевых заказчиков на среднеазиатском нефтегазовом рынке

Алексей Петров 28 сентября 2020 time 11:03ЗТЗ раздел: Главная Новости Экономика

Загорский трубный завод впервые отгрузил трубы для узбекистанской компании «УзТрансГаз»

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 95
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

Кампания по производству труб большого диаметра для нового клиента, компании «УзТрансГаз», была начата на Загорском трубном заводе в августе текущего год. Энергетическая компания «УзТрансГаз», которая занимается транспортировкой, хранением и реализацией газа и газового конденсата, является одним из ключевых потребителей трубной продукции на нефтегазовом рынке Средней Азии.

В рамках выигранного тендера и достигнутых договоренностей между Загорским трубным заводом и «УзТрансГазом», совокупный объем отгрузки составит 10 600 тонн ТБД сортамента 1220*12, сталь К60, в трехслойном полиэтиленовом покрытии. Загорские трубы в рамках данного заказа поставляется в крупнейший Газлийский газодобывающий регион Узбекистана, в Бухарскую и Самаркандскую области для выполнения операционных нужд и задач клиента.
 
Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Работа над экспортными заказами – это каждый раз интересный и неповторимый опыт, как с точки зрения взаимодействия с клиентом, так и с точки зрения логистики и производства. Наша цель по 2020 году – расширить сбытовую географию, зафиксироваться на зарубежном рынке. Сегодня наша компания обладает всеми необходимыми сертификатами и аттестациями, которые могут обеспечить нам такую возможность».

В настоящий момент в рамках данного заказа в адрес клиента уже отгружено более 8 000 тонн загорской трубы. Завершение поставок запланировано на первую декаду октября.
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики