Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлоинвест сохраняет звание ведущего российского поставщика высококачественной стали для мостостроения

Алексей Петров01 октября 2020 time 10:29Металлоинвест раздел:Главная Новости Экономика

Потребителями мостовой стали Металлоинвеста являются ведущие изготовители строительных металлоконструкций, такие как Воронежстальмост, Курганстальмост, Мостострой-11, Мостостройиндустрия, ЗМК Мост и другие.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1384
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Уральская Сталь (входит в компанию «Металлоинвест») за последние пять лет отгрузила потребителям более 715,5 тыс. тонн мостовой стали.

Только в 2019-2020 годах продукция комбината поставлена для изготовления мостовых металлоконструкций таких знаковых проектов, как Большой Москворецкий мост протяженностью 554 м, мост через реку Пур на Ямале (протяженность более 1 км), высокогорный мост на Енисее, мост через Амур, реку Белую, мосты через реки Амгунь, Зея, Омь, Тулома, Неман, Большой Салым, Уда, Кызыл, строительство первой очереди Самарского моста, мостовые переходы через Обь и Шексну.

Сохранять за собой звание ведущего российского производителя и поставщика высококачественной стали для мостостроения предприятию позволяет учёт потребностей клиентов, постоянная работа над качеством продукции и разработка новых решений.

«Несмотря на все современные вызовы и непростую ситуацию на рыках, мы на протяжении многих лет сохраняем доверие наших партнёров, – прокомментировал управляющий директор Уральской Стали Алексей Просяник. – Наша продукция из года в год остаётся востребованной при строительстве знаковых для страны объектов, что мы воспринимаем как подтверждение стабильно высокого качества и гарантированной надежности поставок Уральской Стали».

Потребителями мостовой стали Металлоинвеста являются ведущие изготовители строительных металлоконструкций, такие как Воронежстальмост, Курганстальмост, Мостострой-11, Мостостройиндустрия, ЗМК Мост и другие.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК