Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

kalakari film festival rishi nikam Кинофестиваль входит в пятерку лучших фестивалей Индии

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1505
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

kalakari film festival rishi nikam Международная художественная выставка и церемония награждения Kalakari Film Fest Ярмарка художников со всего мира с 1 мая 2021 года.

Последний срок подачи заявок - 15 апреля 2021 года, и художники могут участвовать в этом конкурсе бесплатно.

Благодаря Corona многие голливудские, болливудские и телевизионные артисты присоединятся к фестивалю онлайн rishi nikam Мумбаи, 25 марта 2021 г.

Искусство - это средство передачи важных сообщений. Kalakari Film Fest - это огромная платформа, которая предоставляет эту прекрасную возможность всем артистам. "Kalakari Film Fest 2021" объединяет Художника, Фотовыставку и Церемонию награждения. Этот фестиваль будет проходить 1 и 2 мая, и все участники получат возможность продемонстрировать свои работы на мероприятиях по всему миру.

Работы со всего мира kalakari film fest  Великобритания-США, включая Италию, Германию, Бразилию, Францию, Испанию, Австралию, Сингапур, Швейцарию, Турцию, Египет и почти все страны мира зарегистрировали свои произведения искусства, аналогично более 3000 регистраций из страны и мира присоединились к этому конкурсу. до сих пор. kalakari film fest

Риши Никам, основатель Kalakari Film Fest, сказал, что главная цель этого мероприятия - предоставить платформу для художников Индии, у которых нет среды, чтобы продемонстрировать свой талант и искусство на мировом уровне. Таким образом, Калакари способствует распространению индийского искусства. Мы хотим, чтобы наши артисты получили признание. Для ремесленников на этом фестивале нет регистрационного взноса.

Далее Риши сказал, что «мы снова привнесли что-то новое для художников, в котором уже зарегистрировались более 3000 участников со своим великолепным искусством. За очень короткий промежуток времени «Калакари» стал популярным не только в Индии, но почти во всех странах мира. Всем участникам, участвующим в нем, будут вручены бесплатные подарочные корзины, сертификаты. Также избранные произведения искусства, фотографии и фильмы будут показаны на международных сайтах. И самое главное, если жюри понравится работа художника, то у него будет возможность поработать с голливудскими актерами».

Получение желаний от Тарака Мехта Ка Улта Чашма kalakari film fest

За короткий промежуток времени Калакари завоевал популярность как среди простых людей, так и среди крупных знаменитостей. На этом фестивале знаменитости со всего мира появятся в сети благодаря Corona. Также поздравительные послания и пожелания были отправлены на Kalakari Film Fest через видео, что увеличило энтузиазм артистов.

Этот кинофестиваль и арт-фестиваль - это возможность для всех художников Индии стать частью Калакари и продемонстрировать свой талант вместе со своей командой и режиссерами.

Отправьте свои произведения искусства, фотографии или фильмы по указанному ниже адресу и получите бесплатную регистрацию - Instagram - https://instagram.com/kalakari_filmfest?igshid=1veuvietlnq2x rishi nikam kalakari film fest

 [email protected]

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК