Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ТМК и Узбекнефтегаз укрепят сотрудничество в рамках нового соглашения

Алексей Петров30 августа 2021 time 14:12ТМК раздел:Главная Новости Экономика

«Узбекнефтегаз» будет содействовать участию ТМК в проектах, реализуемых в Узбекистане. В свою очередь, ТМК обязуется выполнять заказы партнеров в приоритетном порядке

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1014
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) и АО «Узбекнефтегаз» согласовали принципы долгосрочного научно-технического сотрудничества и совместной работы по поиску перспективных областей применения трубной продукции ТМК. Механизм взаимодействия зафиксирован в рамочном соглашении о сотрудничестве, подписи под которым поставили генеральный директор ТМК Игорь Корытько и председатель правления «Узбекнефтегаза» Мехриддин Абдуллаев.

Согласно документу, стороны будут проводить соответствующие консультации и рассмотрят возможность создания рабочей группы, чтобы на регулярной основе выявлять потребности компании «Узбекнефтегаз» в трубной продукции и сопровождать заказы на ее поставку.

При этом «Узбекнефтегаз» будет содействовать участию ТМК в проектах, реализуемых в Узбекистане. В свою очередь, ТМК обязуется выполнять заказы партнеров в приоритетном порядке, отвечать за взаимодействие R&D-подразделений обеих компаний и организовывать визиты делегаций «Узбекнефтегаза» на трубное производство. Стороны также изучат перспективы применения новых видов продукции ТМК.

«ТМК активно участвует в развитии энергетического сектора Узбекистана. Новое рамочное соглашение с компанией «Узбекнефтегаз» позволит нам совместно работать над проектами по повышению потенциала узбекского ТЭК за счет поставок инновационной продукции ТМК. Этот документ станет основой нашего плодотворного взаимодействия в долгосрочной перспективе», — сказал Игорь Корытько.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК