Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Северсталь» впервые поставила в Италию опытную партию труб большого диаметра

Алексей Петров22 ноября 2021 time 13:37Северсталь раздел:Главная Новости Экономика

Доставка труб большого диаметра Ижорского трубного завода, расположенного на производственной площадке в Колпинском районе Санкт-Петербурга, осуществлялась до клиента автомобильным транспортом

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1441
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, впервые поставило в Италию опытную партию труб большого диаметра (ТБД).

Трубы из стали марки X52/L360ME/S355J2H были произведены на Ижорском трубном заводе (ИТЗ, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь» ПАО «Северсталь») для итальянской компании D'Amore & Lunardi S.p.A.  В опытную поставку вошли ТБД основного сортамента газовых труб, пользующихся спросом в Италии.

Впервые продукция прошла тройную сертификацию, что позволит значительно расширить область применения данных труб.

Доставка труб большого диаметра Ижорского трубного завода, расположенного на производственной площадке в Колпинском районе Санкт-Петербурга, осуществлялась до клиента автомобильным транспортом. 

«Северсталь» имеет большой опыт поставки труб большого диаметра в Европу и постоянно расширяет географию поставок. Опытная партия ТБД, поставленная в адрес D'Amore & Lunardi S.p.A., позволит познакомить итальянских поставщиков с продукцией «Северстали». В дальнейшем мы планируем расширят свое присутствие на рынке Италии.  Европейские клиенты ценят своевременную доставку ТБД и развитый, ориентированный на заказчика сервис, который мы постоянно совершенствуем», - отметил заместитель директора по  продажам энергетическим компаниям на экспортные рынки «Северстали» Максим Стариков.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК