Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ООО «Златоустовский металлургический завод» возглавил новый руководитель

ООО «Златоустовский металлургический завод» – одно из ведущих предприятий металлургического комплекса России в области производства высококачественных специальных сталей и сплавов

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1061
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

18 января 2022 года, на основании Решения единственного участника ООО «Златоустовский металлургический завод», генеральным директором предприятия назначен Сергей Александрович Марченко, ранее занимавший должность заместителя генерального директора – директора по производству предприятия.

Сергей Александрович Марченко в 2003 году окончил Волгоградский государственный технический университет по направлению «Обработка металла давлением». В его активе, кроме руководства дирекцией по производству в течение длительного времени, 18-летний опыт работы на ведущих предприятиях металлургической отрасли, в том числе на руководящих позициях. В прошедшем году под непосредственным началом Сергея Александровича предприятию удалось добиться роста производства по ключевым направлениям на 10%.

Как отмечает генеральный директор, сегодня, используя имеющийся технический арсенал, грамотно выстраивая программы планирования, производства и сбыта, следуя заданному вектору технического перевооружения, а также энергоэффективности, коллектив предприятия ставит перед собой еще более амбициозные задачи.

Для справки:

ООО «Златоустовский металлургический завод» – одно из ведущих предприятий металлургического комплекса России в области производства высококачественных специальных сталей и сплавов, занимающее лидирующие позиции в данном сегменте рынка. Имея почти 120-летнюю историю, опыт и традиции, завод производит более 1000 марок сталей и сплавов. На протяжении трех последних лет, согласно экспертной оценке Ассоциации «Спецсталь», ООО «ЗМЗ» является одним из лидеров среди ведущих производителей сортового нержавеющего металлопроката в России.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК