Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

ОМК повышает заработную плату своим сотрудникам в Челябинске

Кроме того, челябинский завод ОМК почти в три раза увеличил бюджет на адресную помощь сотрудникам и ветеранам предприятия

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1692
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Объединенная металлургическая компания (ОМК) повысила заработную плату сотрудникам своего завода «Трубодеталь» в Челябинске в среднем на 15%. При этом зарплата рабочих выросла более чем на 20%, и по ряду специальностей стала выше рыночных для Челябинска значений.

Повышение заработной платы проходило в несколько этапов, начиная с конца прошлого года. Первыми прибавку получили свыше 500 сотрудников предприятия, в том числе рабочие таких профессий, как сварщики, операторы станков с программным управлением, токари. В начале этого года меру распространили на все категории рабочих. С марта и апреля увеличили оклады служащим и специалистам. Таким образом, зарплаты повысили всем сотрудникам завода ОМК «Трубодеталь» – это почти 1500 человек.

Кроме того, челябинский завод ОМК почти в три раза увеличил бюджет на адресную помощь сотрудникам и ветеранам предприятия. В 2022 году поддержит многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, одиноких родителей, жителей поселка Новосинеглазово, попавших в трудную жизненную ситуацию.

«Завод ОМК в Челябинске выполняет свои производственные планы, в срок обеспечивает заказчиков качественной металлургической продукцией. В этом заслуга всего коллектива предприятия. Положительный результат создает предпосылки для увеличения мер поддержки сотрудников и привлечения высококвалифицированных специалистов», – сказал управляющий директор челябинского завода ОМК Александр Ващенко.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК