Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

НЛМК запустил маркетплейс вторичного сырья

Алексей Петров28 ноября 2022 time 15:13НЛМК раздел:Главная Новости Экономика

На данный момент на площадке представлены несколько крупных предприятий-потребителей, включая ломозаготовительную сеть Группы НЛМК – «Вторчермет НЛМК»

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 3 Всего: 5275
  • Комментариев: 1Добавить комментарий

Группа НЛМК сообщает о проведении первых сделок на платформе электронной коммерции для отрасли заготовки и переработки металлолома Vtorion (https://vtorion.ru/). Уникальная для России цифровая площадка объединит участников рынка и сделает процесс максимально эффективным и прозрачным.

Маркетплейс позволяет всем участникам снизить операционные издержки, а поставщикам – получить прямой доступ к крупнейшим потребителям - металлургическим компаниям и расширить рынок сбыта.

Vtorion предлагает гибкий функционал с учетом специфики ломозаготовительной деятельности, например, поиск сырья по фильтрам и географии, поиск выгодного предложения в зависимости от объема и регулярности поставок, электронные торги внутри личного кабинета партнера, автоматическую квалификацию поставщиков, упрощенный электронный документооборот.

В данный момент на площадке представлены несколько крупных предприятий-потребителей, включая ломозаготовительную сеть Группы НЛМК – «Вторчермет НЛМК».

Информация о Группе НЛМК

Группа НЛМК - вертикально-интегрированная металлургическая компания, крупнейший в России и один из самых эффективных в мире производителей стальной продукции.

Металлопродукция Группы НЛМК используется в различных отраслях, от строительства и машиностроения до энергетического оборудования и оффшорных ветровых установок.

Производственные активы НЛМК расположены в России, Европе и США. Мощности по производству стали компании превышают 18 млн тонн в год.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
lt;a href=https://www.jahvideos.com/gt;jahvideoslt;/agt;

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК