Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Компания OES начала экспансию на рынок Африки

Компания «Операционное совершенство» (OES) начала экспансию на международный рынок.Таков итог Mining Indaba 2026 — крупнейшей в Африке конференции по технологиям и инвестициям.«Мы
  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 2 Всего: 334
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

Компания «Операционное совершенство» (OES) начала экспансию на международный рынок.

Таков итог Mining Indaba 2026 — крупнейшей в Африке конференции по технологиям и инвестициям.

«Мы говорили с операторами и подрядчиками по углю, золоту, меди, кобальту, алмазам, PGM, марганцу. Картина повторялась: цифровых систем становится больше, видимости — больше, а производство на уровне смены все равно плывет, так как человеческого внимания не хватает на обработку такого потока информации», — отмечают в OES.

Компания представила на выставке модульную платформу на базе искусственного интеллекта. Это не просто аналитика. Система выделяет отклонения и ранжирует их по приоритету, поддерживает оператора техники и диспетчера непрерывно, а не раз в сутки, помогает руководителям понять, где системно теряется время.

В компании уверены, что африканский рынок готов к ИИ-решениям:

«Для нас Indaba стала подтверждением: окно возможностей открыто, и международная экспансия — следующий логичный шаг».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии