2 июня 2026, 11:00 – 12:30
О мероприятии
Каковы вызовы, проблемы и тенденции рынка ИТ в машиностроении? В чем заключается модульное решение IBS для отрасли? Какова его уникальность и особенности? Какие эффекты могут быть достигнуты? На эти и другие вопросы ответят эксперты группы компаний IBS.
2 июня в 11:00 (мск) на бесплатном вебинаре руководитель продукта в отделе машиностроительного инжиниринга Артем Аведьян (Ex Bentley Systems, Dassault) и начальник отдела архитектуры «1С» Артем Вожаков расскажут об отраслевом решении IBS для сквозной автоматизации процессов управления жизненным циклом изделия (ЖЦИ) в промышленности/машиностроении.
Спикеры расскажут о действующих мерах государственной поддержки ИТ в машиностроении, а также о том, какие проекты отнесены к особо значимым. Эксперты представят уникальность и особенности интегрированных решений PLM и ERP для конструкторско-технологической подготовки и планирования машиностроительного производства, а также разберут управление инженерными данными и конфигурациями изделия, применение технологий искусственного интеллекта.
Мероприятие будет особенно интересно руководителям, отвечающим за процессы планирования производства на предприятиях машиностроительной отрасли; главным конструкторам, технологам; директорам производства; ИТ-директорам; главным инженерам.
Всем, кто прошел процедуру регистрации, будут отправлены материалы вебинара.

09:00

