В минувшее воскресенье, 25 октября, в Центре развлечений городского курорта «Притяжение» состоялся настоящий культурный феномен – открытие фотовыставки «Наш Афон»!

Мероприятие, которое стало возможным благодаря поддержке Магнитогорского металлургического комбината, подарило настоящий праздник для ума и души!

В день открытия выставку посетило более 1500 человек, чтобы увидеть сотню уникальных снимков от фотохудожника Костаса Асимиса! От старинных кадров конца XIX века до современных шедевров — всё это стало настоящим путешествием во времени и пространстве

В открытии выставки принял участие женский и смешанный хор Магнитогорской государственной консерватории имени Глинки, подчеркнув внеземную атмосферу праздника!

Кстати, если вы вдруг пропустили открытие, то не расстраивайтесь! У вас есть время до конца ноября, чтобы окунуться в мир «Нашего Афона» в Центре развлечений. Поверьте, это тот случай, когда стоит отложить все дела и отправиться за вдохновением!

А пока ловите кусочек атмосферы – фотографии с открытия уже ждут вас ЗДЕСЬ