Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

В Москве усомнились в объективности спецмиссии ОБСЕ на востоке Украины

Глава Российского МИД Сергей Лавров призвал генерального секретаря ОБСЕ продолжить миссию на Донбассе с большей объективностью

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 12
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

11 июня, Москва. Глава внешнеполитического ведомства РФ Сергей Лавров на встрече с генеральным секретарём ОБСЕ Ламберто Заньером заявил, что спецмиссия ОБСЕ должна продолжать работать в Украине с большей объективностью.

В МИД РФ пообещали, что покажут генсеку ОБСЕ лагеря беженцев из Украины организованные в Ростовской области.

«Поездка Заньера в Ростов будет полезна для составления ОБСЕ полной и объективной картины происходящего», сказал Лавров.

В тоже время Сергей Лавров подчеркнул, что для урегулирования кризиса на Украине необходимо придерживаться принятой ранее «дорожной карты».

«Любые попытки выбрать из «дорожной карты» отдельные компоненты, либо подменить новыми планами, которые носят односторонний характер, контрпродуктивны», сказал глава российского МИД.

Сергей Лавров также сообщил, что России приходится оказывать гуманитарную помощь жителям юго-востока Украины через ополченцев, поскольку Киев в этом отказал.

Ранее сообщалось, что в Ростовскую область прибыло уже несколько тысяч беженцев из осажденных украинскими войсками Славянска и Луганска. 6 июня сообщалось о более чем 12 тыс. жителей Украины, въехавших на территорию России. 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики