Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Российский МИД заявил об обстреле пограничного наряда со стороны Украины

Российское внешнеполитическое ведомство заявило о готовности предпринять все предусмотренные законодательством РФ меры по защите своей территории 

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 17
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

12 июля, Москва. МИД РФ располагает убедительными доказательствами обстрела российского пограничного наряда как с украинской территории, так и с заранее подготовленной позиции на территории Российской Федерации после проникновения туда нападавших с территории Украины. Об этом говорится в опубликованном в субботу заявлении МИД России.

«12 июля в 3 часа ночи в Куйбышевском районе Ростовской области из автоматического стрелкового оружия был обстрелян российский пограничный наряд, выполнявший задачи по охране государственной границы Российской Федерации на служебном автомобиле. В результате обстрела был поврежден корпус автомашины, в котором обнаружено восемь пулевых отверстий. Только по счастливой случайности никто из российских пограничников не пострадал», сказано в заявлении российского внешнеполитического ведомства.

Заработок биткоинов

МИД РФ в очередной раз потребовал прекратить обстрел российской территории и заявил, что в случае дальнейшего повторения подобных провокаций российская сторона оставляет за собой право предпринять все предусмотренные законодательством Российской Федерации меры по защите своей территории и обеспечения безопасности российских граждан.

Ранее сегодня украинский МИД сделал заявление, содержащее протест против новых фактов нарушения государственной границы российской стороной. Украинское внешнеполитическое ведомство призвало все международные организации и государства к более решительным действиям для того, чтобы заставить Россию сделать шаги к деэскалации ситуации на востоке страны, в том числе прекратить огонь и освободить заложников, а также остановить незаконные проникновения на территорию Украины военной техники, оружия и наемников.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости