Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Норникель автоматизирует систему учета персонала

Внедрение SAP HCM позволит ГМК «Норильский никель» унифицировать и оптимизировать кадровый учет, автоматизировать управление персоналом

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 13
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

15 июля, Норильск. Ведущая горнодобывающая компания РФ ГМК «Норильский никель» внедряет систему управления персоналом на базе SAP HCM (Human Capital Management – «Управление человеческим капиталом»). Об этом сообщили в пресс-службе Норникеля.

Внедрение SAP HCM позволит унифицировать и оптимизировать кадровый учет, автоматизировать управление персоналом и расчет заработной платы на базе единой автоматизированной платформы компании SAP, подчеркнули на предприятии.

Первая волна внедрения системы SAP HCM затронет главный офис «Норильского никеля» и Кольскую ГМК (КГМК). Старт системы в главном офисе запланирован на 01 января 2015 года, в КГМК – на 01 июля 2015 года.

На начальном этапе планируется автоматизировать базовые процессы управления персоналом, которые касаются каждого сотрудника ГО и КГМК – прием на работу, оформление отпуска и расчет заработной платы.

Куратор проекта, заместитель генерального директора по социальной политике и связям с общественностью Лариса Зелькова отмечает, что внедрение системы управления персоналом на базе решений SAP – естественный шаг в деле реализации стратегии «Норильского никеля», направленной на повышение эффективности и оптимизацию всех бизнес-процессов.

«Первый проект затронет одну из ключевых составляющих деятельности любой организации – систему управления персоналом. Предстоит большая работа не только в части применения решений SAP, но и с точки зрения культурной трансформации внутри компании, перехода на новые стандарты отношений между работником и работодателем», говорит Лариса Зелькова.

ГМК «Норильский никель» - это крупнейший в мире производитель никеля и палладия, а также один из крупнейших в мире производителей платины и меди. Компания производит также кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, селен, теллур и серу.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости