Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню
Реклама

Границу Украины пересекло 90 российских КАМАЗов не прошедших таможенного оформления - СНБО

Алексей Петров 22 августа 2014 time 13:10источник: SteelLand раздел: Главная Новости Экономика

Границу Украины пересекло 90 российских КАМАЗов не прошедших таможенного оформления - СНБО

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 7
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

22 августа, Киев. Границу Украины пересекло 90 российских КАМАЗов не прошедших таможенного оформления. Об этом сообщил руководитель информцентра СНБО Андрей Лысенко.

В этой связи Министерство иностранных дел Украины готовит заявление, сказал Лысенко, добавив, что в Киеве не могут гарантировать безопасность конвоя из России на территории подконтрольной боевикам.

«Ответственность за безопасность движения гуманитарного конвоя по территории, которую временно не контролирует украинская власть целиком лежит на Российской Федерации», подчеркнул Лысенко.

Напомним, что в Красном кресте заявили, что не будут сопровождать гуманитарный конвой РФ по территории Украины, так как не решены вопросы безопасности. 

В МИД РФ возложили ответственность за возможные последствия провокаций против гуманитарного конвоя на Киев.

«Предостерегаем от каких-либо попыток сорвать сугубо гуманитарную миссию, которая готовилась давно, в обстановке полной прозрачности и во взаимодействии с украинской стороной и МККК», заявили в МИД России в пятницу.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения