26 сентября, Москва. Совет Директоров ОАО Северсталь, одной из крупнейших в мире вертикально интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний, принял решение о созыве внеочередного общего собрания акционеров в форме заочного голосования 14 ноября 2014. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Датой окончания приема бюллетеней для голосования является 14 ноября 2014 года. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, — 6 октября 2014 года. Повестка внеочередного общего собрания акционеров будет утверждена Советом Директоров позднее, после чего она будет также опубликована.
Северсталь — одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний c активами в России и США, а также на Украине, в Латвии, Польше, Италии, Либерии, помимо этого, компания имеет инвестиции в Бразилии.

16:28

