Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Генерал-майор ВСУ перешел на службу в ДНР

Алексей Петров 22 июня 2015 time 11:31источник: ДАН раздел: Главная Новости Экономика

Бывший помощник министра обороны Украины, генерал-майор Александр Коломиец перешел на сторону Донецкой народной республики

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 14
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

22 июня, Донецк. Генерал-майор вооруженных сил Украины (ВСУ) занимавший до последнего времени должность помощника министра обороны Украины и главного военного аналитика, Коломиец Александр Вячеславович перешел на службу в Донецкую народную республику (ДНР). Об этом он сам объявил сегодня на пресс-конференции в Донецком агентстве новостей.

Коломиец заявил, что до работы в министерстве обороны 19 лет служил в должности областного военного комиссара Донецкой области. Он уточнил, что вывез семью из Киева, опасаясь преследования со стороны властей.

За время антитеррористической операции начатой Александром Турчиновым в марте прошлого года, по словам генерала на сторону ДНР перешли сотни солдат и офицеров ВСУ.

Он заявил, что многие его бывшие сослуживцы, с которыми он поддерживает контакты, и сейчас изъявляют желание перейти на сторону ДНР.

«Многие офицеры украинской армии звонят и хотят сюда вернуться. Но они боятся за то, что там их не отпустят. Пока происходят только переговоры, но в ближайшее время, думаю, они вернутся», - заявил генерал.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики