Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Китай принял план развития до 2020 года

Алексей Петров 05 марта 2016 time 20:53источник: Reuters раздел: Главная Новости Экономика

Цель нового проекта развития китайцев в области технологий — стать первыми 

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 20
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

Китай гигантскими шагами стремится к мировому господству в области технологий. С каждым годом, мировое сообщество видит, что народная республика достигла невероятных успехов в последние годы.

В эту субботу был принят новый план с 2016 по 2020 год, в котором запланировано не только развитие робототехники, чипов, авиационной техники, спутников, Пекин предлагает начать развитие в области интернет-технологий, так как это одно из важнейших направлений в современном обществе.

Стоит отметить, что это будет не только развития технологий, обеспечивающих доступ в интернет. Планируется развитие интернет-индустрии в медицинской, государственной, образовательной областях.

Одним из важнейших пунктов ставится контроль над киберпространством. Эта область считается наименее развитой в последние годы, поэтому будут применяться более жесткие меры выявления и наказания антикоммунистических сайтов и их владельцев.

Китай проводит политику усиления борьбы с врагами, которые влияют на умы граждан при помощи интернета. Однако, будут приняты законы о борьбе с терроризмом в интернет-пространстве. Важнейшим моментом считается усиление существующих законов, которые предполагают защиту патентов и новых изобретений.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики