Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Генеральный директор US Steel Марио Лонги успокоил Reuters

Алексей Петров 02 февраля 2017 time 11:15источник: steelland раздел: Главная Новости Экономика

Он заявил, что американская сталелитейная промышленность полностью готова к поставкам металлопродукции для возрожденных Трампом нефтепроводов Keystone XL и Dakota Access

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 11
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

2 февраля, Питтсбург. US Steel и другие американские производители стали полностью готовы к производству и поставкам стали для возрожденных президентом Трампом трубопроводных проектов Keystone XL и Dakota Access, заявил в интервью CNBC в среду глава металлургической компании US Steel Марио Лонги.

«Американская производственная база полностью готова поставлять то, что необходимо для трубопроводов и для общих инфраструктурных проектов, которые, безусловно, будут начаты», -  сказал генеральный директор US Steel Марио Лонги в интервью.

В то время как US Steel не производит спиральные сварные трубы, использующиеся в трубопроводных проектах, она выпускает компоненты, которые идут в производство трубопроводов очень большого диаметра, отметил Лонги.

Ранее в Reuters высказали сомнения относительно способности американских компаний выпускать трубы, необходимые для строительства трансконтинентальных трубопроводов и сообщили, что почти все трубы для Keystone XL и Dakota Access уже поставлены и лежат на оперативных складах.

В агентстве также заявили, что указы Трампа о преимущественной поставке на Keystone металлопродукции, изготовленной из выплавленной в США стали, прямо противоречат основной норме ВТО и могут привести к потерям американских компаний за рубежом.

В декабре Лонги сообщил CNBC, что он ожидает, что металлургическая промышленность может добавить около 10 000 рабочих мест благодаря политике Трампа.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости