Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

ММК представит свою металлопродукцию на выставке в Азербайджане

На стенде «Магнитки» будет представлен широкий спектр металлопродукции – в первую очередь, строительного назначения: сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат, прокат с полимерным покрытием, метизная продукция

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 32
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

18 октября, Баку. Сегодня в столице Азербайджана открывается 23-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» (WorldBuild Baku 2017), участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

Азербайджан традиционно является одним из крупнейших потребителей металлопродукции комбината среди стран СНГ. В 2016 году поставки ММК в адрес этой южнокавказской республики превысили 150 тыс. тонн. На стенде «Магнитки» будет представлен широкий спектр металлопродукции – в первую очередь, строительного назначения: сортовой прокат, горячекатаный и холоднокатаный лист, оцинкованный прокат, прокат с полимерным покрытием, метизная продукция.

В последние годы ММК ввел в строй сразу несколько высокопроизводительных современных агрегатов, выпускающих конкурентоспособную продукцию для строительной индустрии. В их числе три высокопроизводительных автоматизированных сортовых стана, три агрегата непрерывного горячего цинкования, два агрегата нанесения полимерных покрытий, современный комплекс холодной прокатки (стан-2000), имеющий в своем составе агрегат непрерывного горячего цинкования и комбинированный агрегат непрерывного отжига/горячего цинкования. Летом 2017 года в ЛПЦ-11 ПАО «ММК» был введен в эксплуатацию еще один агрегат непрерывного горячего цинкования производительностью 360 тыс. тонн в год, ориентированный на выпуск оцинкованного листа для нужд строительной индустрии.

Международная выставка WorldBuild Baku – крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в области архитектуры, строительства, проектирования и ремонта. В этот раз она пройдет с 18 по 21 октября в Экспо-центре Баку, знаменуя начало Каспийской строительной недели. В выставке примут участие более 200 компаний из 23 стран мира. WorldBuild Baku отличается своей обширной деловой программой, которая включает в себя многочисленные встречи между участниками выставки и местными дистрибьюторами. Также в рамках мероприятия совместно с Союзом архитекторов Азербайджана будет проведен ряд профессиональных мероприятий.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики