Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

АрселорМиттал рассчитывает на значительный рост потребления стали в США

Наиболее сильно продажи АрселорМиттал в Северной Америке выросли в прошлом году в приборостроении и автопроме

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 8
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

Сталелитейная промышленность Соединенных Штатов росла в основном за счет увеличения потребления металлопроката в автомобилестроении.

«Металлургические компании США получили поддержку от сильных продаж автомобилей в 2013 году, которые, мы надеемся, будут продолжены и в этом», сообщила менеджер АрселорМиттал по связям с правительством в США Сьюзан Жладик (Susan Zlajic).

Поставки стали в приборостроение также выросли на 21,4 процента в 2013 году по сравнению с 2012 годом.

Металлургические заводы АрселорМиттал в США ориентируются в основном на производство стали для автопрома и производителей бытовой техники.

«Надеюсь, экономика США движется в позитивном направлении. Мы фиксируем всплеск в потребительском секторе и в продажах новых домов», подчеркнула Сьюзан.

Однако в АрселорМиттал все более обеспокоены «старением» рабочей силы. Например, на бельгийском металлургическом заводе компании средний возраст сотрудников составляет 50 – 55 лет, большинство из которых уйдут на пенсию в течение следующих 5 – 10 лет.

АрселорМиттал прилагает значительные усилия для привлечения молодых работников, подчеркнула госпожа Сьюзан Жладик.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости