Арм. А500С ф10
$587
-0.3 %
Катанка ф6,5
$573
0.3 %
Лист г/к 4
$644
-0.1 %
Лист х/к 0,8-1
$859
-1.8 %
Лист оц. 0,55
$1106
-1.9 %
Труба э/с 89х3,5
$566
-2.8 %
Уголок р/п 63х5-6
$626
-1.1 %
Швеллер 12
$766
-1.3 %
Балка 30Б1
$947
0.0 %
меню

Ternium ожидает сильного роста спроса на сталь в Мексике

Экономический рост страны создает предпосылки для сильного роста спроса на сталь, считает глава компании Даниэль Новегил

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1630
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

4 ноября, Сан-Паулу. Сильный спрос на сталь в Мексике будет продолжаться из-за экономического роста страны, считает генеральный директор Ternium Даниэль Новегил.  

«Автомобилестроение, производство промышленной и бытовой техники растут ускоренными темпами, и будут продолжать расти, потому что все больше предприятий перебирается в Мексику», - сказал он, комментируя результаты компании в третьем квартале в четверг.

Спрос на сталь в Мексике, начиная с третьего квартала остается на «стабильно высоком, здоровом уровне», отметил Новегил.

Строительный сектор Мексики, однако, не оправдал ожидания Ternium.

«Мы отмечаем замедление спроса в строительном бизнесе, как в частных, так и государственных инвестициях», - сказал глава компании.

Причины спада в строительном секторе Мексики, по словам Новегила это «девальвация мексиканской валюты по отношению к доллару США и волатильность процентных ставок».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК