Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Новым креативным директором Магнитки назначен Максим Лапин

Максим Вячеславович Лапин назначен директором по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 28
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

Магнитогорский металлургический комбинат продолжает кадровую ротацию начатую после новогодних праздников. Вслед за сменой генерального директора по производству и директора по промышленной безопасности руководство Магнитки назначило Максима Вячеславовича Лапина директором по развитию бизнеса и управлению эффективностью ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Об этом сегодня сообщает пресс-служба завода.

Напомним, что с середины января текущего года на должности заместителя генерального директора по производству ОАО «ММК» работает Сергей Алексеевич Ласьков, а в качестве директора по промышленной безопасности, охране труда и экологии трудится Сергей Яковлевич Унру.

Справка пресс-службы ММК:

Максим Вячеславович Лапин родился 28 октября 1979 года. В 2001 году с отличием окончил бакалавриат экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Бухучет, аудит и анализ». В 2003 году с отличием окончил магистратуру экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Финансовая экономика». В 2007 году получил степень МВА Columbia Business School (Нью-Йорк, США) со специализацией в корпоративных финансах.

Профессиональную деятельность начал в 2001 году специалистом департамента финансового консультирования в ООО «Найдерманс Финанц Корпорацион» (г. Москва). С 2003 по 2009 гг. работал в Московском представительстве фирмы McKinsey & Company, в том числе на проектах с крупными компаниями черной металлургии России и Украины.

С октября 2009 года по январь 2014 года работал директором планирования и анализа ООО «Сибур» (г.Москва).

Женат, воспитывает сына.

Справка об ММК:

ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости