Арм. А500С ф10
$760
1.2 %
Катанка ф6,5
$731
0.3 %
Лист г/к 4
$786
0.2 %
Лист х/к 0,8-1
$1046
0.4 %
Лист оц. 0,55
$1317
0.0 %
Труба э/с 89х3,5
$753
0.0 %
Уголок р/п 63х5-6
$754
0.8 %
Швеллер 12
$913
-0.2 %
Балка 30Б1
$1161
0.0 %
меню

ТМ Tork представляет новый экономичный протирочный материал универсального применения

20 января 2017 time 17:24 раздел:Главная Пресс-релизы

Tork Базовая протирочная бумага - универсальный материал для выполнения работ, связанных с впитыванием жидкости и удалением легких и средних загрязнений.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1359
  • комментариев: 0добавить комментарий
ТМ Tork представляет новый экономичный протирочный материал универсального применения

«Ориентируясь на растущие потребности индустриального сектора, Tork представляет новую протирочную бумагу с универсальным уровнем свойств, применяемую для наиболее распространенных видов работ. Материал эффективно удаляет влагу и загрязнения с любых поверхностей, а также защищает руки персонала, обеспечивая безопасность и удобство работы», - рассказывает старший менеджер торговой марки Tork Екатерина Базанова.

Прочная двухслойная ламинированная бумага с тиснением обладает высокой впитываемостью, а рифленая поверхность позволяет эффективно  избавиться от  трудноудалимых загрязнений. Благодаря своей универсальности материал подходит для использования в условиях любого производства: от предприятий общественного питания и  пищевой промышленности, до машиностроительных заводов, автопромышленных предприятий, и станций технического обслуживания автомобилей. Например, на крупном предприятии пищевой промышленности в  Польше данная бумага успешно используется для очистки конвейерных линий по производству шоколадных батончиков.

При необходимости материал может быть использован с легкими растворителями, моющими средствами и средствами для дезинфекции. Плотная и объемная протирочная бумага хорошо защищает руки, делая работу персонала более безопасной и удобной.

Высокая прочность базовой протирочной бумаги Tork  в сухом и влажном состоянии обеспечивает экономичный расход материала. Благодаря устойчивости к нагрузкам и трениям материал подходит для широкого спектра работ, связанных с впитыванием жидкости:

  • вытирание рук, очистка рук от масла и жира;
  • удаление больших объемов влажных многокомпонентных загрязнений, масла и жира;
  • легкая влажная уборка;
  • черновая очистка оборудования и инструментов;
  • очистка загрязненных поверхностей с легкими чистящими средствами;
  • протирка стеклянных поверхностей, посуды и столовых приборов;
  • обсушивание и хранение пищевых продуктов.

В зависимости от задач, базовая протирочная бумага Tork может быть использована в стационарном или мобильном диспенсере, в том числе в герметичной версии, которая упрощает отбор бумаги и контролирует ее расход.

Новый продукт уже можно приобрести по выгодной цене, а также протестировать в реальных условиях производства. Об условиях приобретения и тестирования Tork Базовая протирочная бумага, арт. 509253 узнавайте у дистрибьюторов ТМ Tork.

Бумага поставляется в пластиковой упаковке по 2 рулона, в каждом рулоне по 800 листов (264 м). Совместим с любыми диспенсерами Tork системы W1 и W2. Подходит для использования на пищевом производстве, имеет европейский сертификат о безопасности контакта с пищевыми продуктами.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК