Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Труба в ВУС изоляции

autor15 февраля 2017 time 19:41 раздел:Главная Пресс-релизы

Такие трубы применяются для прокладки подземных, подводных, нефтегазовых и магистральных водопроводов и газораспределительных системах

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1121
  • комментариев: 0добавить комментарий
Труба в ВУС изоляции

Наша компания ТПК ГидроЧерМет осуществляет поставку различного оборудования и сопутствующих материалов для инженерных сооружений. В числе поставляемых нами материалов – труба в вус изоляции цена которой осталась минимальной, несмотря на дополнительную обработку и усиленное покрытие.

Терминология ВУС изоляция расшифровывается, как весьма усиленная, изоляция. Металлические трубы покрываются двухслойным или трехслойным антикоррозийным покрытием, служащим еще и для утепления, во избежание потери тепла при транспортировке по ним продуктов. Первый адгезионный слой двухслойного покрытия труб состоит из сополимерного адгезива. Он обеспечивает непосредственное прочное сцепление изоляции с поверхностью трубы. Второй слой – внешний, защитный, толщина от 1,6 мм, из экструдированного полиэтилена. В трехслойном покрытие труб, первый слой – грунтовочный - из эпоксидной краски. Второй и третий слои, такие же, как у труб с двухслойным покрытием, то есть адгезионный и полиэтиленовый.

Пройдя несколько этапов обработки: очистку, технический нагрев, нанесение хромирующего, адгезионного и наружного слоев, трубы приобретают дополнительные характеристики прочности и защищенность от блуждающих токов. Все покрытия поочередно наносятся на металлические трубы в производственных условиях на поточной механизированной линии, согласно технологическим параметрам. Такие трубы применяются для прокладки подземных, подводных, нефтегазовых и магистральных водопроводов и газораспределительных системах. Они рассчитаны на транспортировку продуктов до температуры 60 градусов. Усиленное покрытие обеспечивает трубопроводам долгую безаварийную эксплуатацию в экстремальных условиях. В случае отопительных систем, усиленная изоляция сокращает потери тепла при транспортировке по ним продуктов. Наша продукция для оборудования трубопроводов различного назначения выпускается высокого качества и имеет сертификаты соответствия.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения