Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбор силиконовых герметиков

autor21 октября 2021 time 21:49 раздел:Главная Пресс-релизы

При выборе силиконового герметика необходимо обращать внимание на технические параметры

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 503
  • комментариев: 0добавить комментарий
Выбор силиконовых герметиков

При проведении качественных строительных работ целесообразно использование специальных средств, способных герметизировать стыки и швы. Особенно востребованы силиконовые герметики, которые обеспечивают надежную герметизацию щелей и швов. Купить их можно обратившись к специалистам компании «Gflex». Она является надежным поставщиком товаров строительной химии от разных производителей.

Особенности применения силиконовых герметиков

В основе герметизирующего состава качественный каучук. За счёт применения специальных усилителей герметику придается прочность. Наличие пластификаторов говорит от вязкости и эластичности материала. Благодаря праймеру обеспечивается надежное сцепление с разными видами поверхностей. При помощи наполнителей герметик может приобретать разный цвет.

Разновидности герметиков

При выборе силиконового герметика необходимо обращать внимание на технические параметры. Так, очень важна сфера его применения. В зависимости от этого выделяют несколько разновидностей:

  • Универсальные модели – для различного рода строительных и ремонтных работ, начиная от наружных работ и заканчивая монтажом окон.
  • Битумные герметики. Это решения для удаления трещин, возникающих в фундаменте, а также для изоляции материалов.
  • Термостойкие герметики. Могут использоваться при установке печей, отопительных систем, электросетей.
  • Санитарные модели – оптимальны в помещениях с повышенными показателями влажности. Их компоненты противостоят образованию грибка.

Также можно приобрести аквариумные виды герметизирующих составов, которые используются для ремонта аквариумов. Они обладают повышенной стойкостью к влаге и моментально сохнут.

Где купить герметики для строительных работ?

Если стоит задача купить качественные герметики, можно перейти на сайт компании «GFlex». Здесь представлен ассортимент вариантов, исходя из целей и задач. Можно приобрести герметики в зависимости от бренда, фасовки, цвета, назначения, толщины и прочих критериев. Форма поиска позволяет выбрать необходимые фильтры, заказать нужные виды герметика.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК