Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стяжные ремни и комплектующие для грузовых перевозок

autor30 октября 2021 time 17:50 раздел:Главная Пресс-релизы

Классический вариант использования таких ремней – обхват поперек или вдоль кузова снаружи поверх тента

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 248
  • комментариев: 0добавить комментарий
Стяжные ремни и комплектующие для грузовых перевозок

Грузовые перевозки с использованием автотранспорта подразумевают возможность доставки самых различных грузов с обязательным соблюдением мер сохранности и целостности перевозимого товара. Снизить расходы на такие перевозки, которые включаются в себестоимость товара и влияют на его конкурентоспособность можно с помощью транспорта с большой грузоподъемностью и значительными объемами кузова. А надежно закрепить груз в кузове такого транспорта позволяют стяжные ремни, без которых не отправляется в рейс ни один профессиональный водитель. Они очень удобные в применении за счет:

  • Легкости – изготавливаются из многослойного брезента или прочных искусственных материалов.
  • Наличия специального стягивающего приспособления – специальная «трещетка» позволяет надежно стягивать ремень в захвате без особых физических усилий.
  • Использования в устройстве фиксатора – фиксирует положение ремня с нужной степенью затяжки.

Классический вариант использования таких ремней – обхват поперек или вдоль кузова снаружи поверх тента. Фиксация объемного груза к полу кузова с каждой стороны отдельным ремнем. Понятно, что такие ремни испытывают в процессе эксплуатации огромные нагрузки от возникающих сил трения, растяжения и кручения (иногда одновременно). Поэтому достаточно быстрый их выход из строя, нормальное явления, которое является вынужденной мерой с целью сохранности груза и обеспечения безопасности перевозки.

Пломбировочные тросы

Еще один обязательный для грузовых перевозок вид комплектующих – пломбировочный трос. Он используется для опломбировки груза, находящегося в тентованном кузове, прицепе или п/прицепе автомобиля. Трос устанавливается вокруг по периметру и фиксируется с помощью пломбы отправителя (владельца) груза. В этом случае при проверке сотрудниками контрольных органов или получателем изучается только целостность пломбы, что существенно сокращает время проведения данной процедуры. Понятно, что используемый для этих целей трос не должен состоять из нескольких, соединенных между собой частей.

Интернет автомагазин Форсаж TIR SHOP предлагает посетителям ресурса широкий выбор стяжных ремней, тросов различной длины, комплектующие и трещетки к ним производства известных компаний. Все представленные на страницах онлайн каталога наименования продукции полностью соответствуют заявленным техническим параметрам по габаритам (длина, ширина) и допустимым нагрузкам. Имеют гарантию качества и реализуются поставщиком через сайт магазина. Покупателю достаточно выбрать вид изделия и оформить его покупку в соответствующем разделе, указав адрес ее доставки.       




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК