Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Помощь в разработке и согласовании экологической отчетности

autor19 мая 2022 time 12:06 раздел:Главная Пресс-релизы

После выполнения всех договорных мероприятий экспертными специалистами компании «Зеленый щит», предприниматель всегда может рассчитывать на их помощь в случае возникновения проблем с контрольными органами

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 469
  • комментариев: 0добавить комментарий
Помощь в разработке и согласовании экологической отчетности

Ужесточение норм экологического законодательства проводится на правительственном уровне несмотря на тяжелые для бизнеса последствия пандемии и мировые производственные кризисные тенденции. За их нарушение юридическим лицам грозит не только суровая материальная административная ответственность, а также:

  • Возбуждение уголовных производств.
  • Полное закрытие производственного предприятия.
  • Невозможность запустить новый технологический проект без соответствующего одобрения контрольными органами.

Как показывает практика большинство проблем у предпринимателей возникает на бюрократическом уровне. И решить их можно на официальной коммерческой консультационной основе с помощью специалистов компании «Зеленый щит» (подробная информация представлена здесь https://www.panram.ru/partners/news/vazhnost-soblyudeniy-pravil-ekologicheskoy-bezopasnosti-na-predpriyatiyakh/, на страницах независимого информационного интернет-портала «Панорама»).

Виды оказываемых услуг

Оформление и получение производственными компаниями лицензии на утилизацию ТБО стало для многих из них препятствием по продолжению коммерческой деятельности или ее расширению. Требуемый для предъявления в надзорные органы пакет документов настолько внушительный, что собрать его, непосильная для рядовых пользователей задача. И даже при наличии такой лицензии регулярная подача экологической отчетности требует определенных знаний и опыта при ее составлении. Оформив официальный договор сотрудничества с компанией «Зеленый щит», предприниматель получает организацию и выполнение следующих услуг:

  1. Постановка на учет объекта НВОС.
  2. Выполнение и согласование экологической отчетности.
  3. Разработка паспортов опасных и вредных отходов.
  4. Проведение всех необходимых замеров и лабораторных исследований.

Дополнительно составляется план комплексных мероприятий по проведению работ, повышающих экологическую безопасность с учетом установленных стандартов и норм. Даже после выполнения всех договорных мероприятий (экологическая отчетность, постановка на учет, получение лицензии ТБО) экспертными специалистами компании «Зеленый щит», предприниматель всегда может рассчитывать на их помощь в случае возникновения проблем с контрольными органами. Она проводится в формате консультаций и позволяет клиенту чувствовать себя более уверенно в правовых аспектах предъявляемых требований.  




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК