Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

ЭкоВикторина Менделеевской Экологической Экспедиции при поддержке Всероссийского Экологического Диктанта

Рыжова Алиса14 сентября 2022 time 11:29 раздел:Главная Пресс-релизы

Дорогие друзья и единомышленники! Спешим вам сообщить, что с 11 по 16 сентября состоится вторая ежегодная Менделеевская экологическая экспедиция, которая пройдет в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 318
  • комментариев: 0добавить комментарий
ЭкоВикторина Менделеевской Экологической Экспедиции при поддержке Всероссийского Экологического Диктанта

Цель экспедиции - популяризовать экологическое мышление и сформировать понимание ценности и взаимосвязи всех элементов экосистемы Земли.

Экодиктант (https://экодиктант.рус/) с теплотой поддерживает своих партнёров, поэтому в преддверии экспедиции мы приглашаем вас принять участие в увлекательной ЭкоВикторине, составленной вместе с проектом Менделеевская экологическая экспедиция (https://vk.com/mendeleevspb)

Первые 5 человек, правильно ответившие на вопросы викторины, станут победителями и получат призы от организаторов экспедиции! А имена самых эрудированных читателей будут опубликованы в группе экспедиции уже 19 сентября!

Переходите и участвуйте в викторине: https://vk.cc/cgmn9Y.

А также не пропустите еженедельные ЭкоВикторины в телеграм-канале Экодиктанта (https://t.me/ecodictant)!




комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии