Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Александр N: «Наш единственный конфликт с Сашей Петровым: он — Спартак, а я — Зенит»

Денис Алехин27 сентября 2022 time 13:43 раздел:Главная Пресс-релизы

В преддверии игры между «Спартаком» и «Зенитом», кинопродюсер и основатель Американского театра в Москве Александр N высказался, в чём никогда не сойдётся с актёрами Александром Петровым и Дмитрием Назаровым.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 339
  • комментариев: 0добавить комментарий
Александр N: «Наш единственный конфликт с Сашей Петровым: он — Спартак, а я — Зенит»

«Александр Петров — спартаковец до мозга костей. Помешает ли это нашей совместной работе на съёмочной площадке? Не дай Бог на съёмочный период выпадет игра «Зенит» - «Спартак». Кто бы ни победил — рабочая смена сорвана», — рассказал основатель Американского театра в Москве, продюсер Александр N в преддверии дерби «Спартак» - «Зенит».

«Помню, в Лос-Анджелесе, до 3-х ночи снимаем вечернюю сцену, в 5:00 утра уже просыпаюсь, чтобы смотреть трансляцию игры «Зенита». Не пропускал ни одного матча.

В последние годы в «Спартаке» творился натуральный бардак. Надеюсь, с нынешними изменениями игра наладится. Нам всем нужен сильный «Спартак»! Чтобы команда приносила всем своим болельщикам, и Александру Петрову, и Дмитрию Назарову только победы… в 28-ми из 30-ти игр чемпионата. И терпела только два поражения: одно дома, одно в Петербурге. Вот такая кухня!

А в предстоящем дерби победит «Зенит». Разгромно!», — подытожил Александр N.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии