Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

120 тонные автомобильные весы в Новосибирске

11 октября 2022 time 15:02 раздел:Главная Пресс-релизы

Редко производители автомобильных весов могут похвастаться наличием аккредитации на производство 120 тонных весов, а тем более выполненными проектами с таким оборудованием. Для реализации такого проекта требуется хорошо организованное производство.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 328
  • комментариев: 0добавить комментарий
120 тонные автомобильные весы в Новосибирске

Редко производители автомобильных весов могут похвастаться наличием аккредитации на производство 120 тонных весов, а тем более выполненными проектами с таким оборудованием. Для реализации такого проекта требуется хорошо организованное производство, а также квалифицированные специалисты строительно-монтажного направления.

120 тонные автомобильные весы в Новосибирске

Компания АСП обладает всеми необходимыми качествами для выполнения таких проектов. В недавнем времени для одного из крупнейших аграрных предприятий Новосибирской области, был реализован проект поставки 120 тонных 24 метровых автомобильных весов. Данное предприятие направило запрос на возможность реализации такого проекта под «ключ», без дополнительных затрат на все организационные работы. Обговорив все технические моменты и сроки исполнения проекта, был подписан договор поставки, а также смета, в которой были учтены все материалы, и выполняемые работы.

120 тонные автомобильные весы в Новосибирске

К установленному сроку начала работ, отделом снабжения было произведено полное обеспечения проекта, всеми необходимыми материалами и техникой для выполнения строительных работ. По приезду рабочей бригады на объект, совместно с представителями заказчика было определено место установки автомобильных весов. Была произведена разметка участка с последующими земельными работами, под строительства фундамента.

120 тонные автомобильные весы в Новосибирске

Для этого проекта выбрали врезной фундамент, который предполагает установку весов в уровень с землей. Такое размещение позволяет избежать съезд транспорта с грузоприемной платформы, а также исключает ударные нагрузки на конструкцию весов. Также такой тип установки исключает возможность установки стороннего оборудования для искажения показаний взвешивания. В установленные сроки было произведено строительство фундамента под дальнейший монтаж весов, также были проложенные необходимые коммуникации.

120 тонные автомобильные весы в Новосибирске

По достижению фундаментом оптимальных показателей, был произведен монтаж тензометрического оборудования и грузоприемной платформы. После установки весов, специалисты компании произвели точную настройку весов с применением эталонного груза. По достижению точных показаний между грузовой платформой и весовым терминалом, весы были переданы представителям Новосибирского ЦСМ, для прохождения первичной государственной поверки.

120 тонные автомобильные весы в Новосибирске

В результате проведенных мероприятий, данные автомобильные весы успешно прошли поверку. Данные весы соответствовали всем заявленным метрологическим характеристикам. Со стороны представителей заказчика не было замечаний и весы приняты в полном объеме

Официальный сайт компании АСП https://асп.рф/




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК