Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Каким образом узнать о нестандартной активности крупных игроков перед футбольными матчами?

Макс Пиарим05 ноября 2022 time 15:28 раздел:Главная Пресс-релизы

Как заранее быть в курсе о непредсказуемой активности крупных игроков перед матчами? Сервис мониторинга крупных ставок SCbetting постоянно сигнализировал об аномальной активности крупных игроков перед матчами, поэтому его стоит попробовать в действии.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 240
  • комментариев: 0добавить комментарий
Каким образом узнать о нестандартной активности крупных игроков перед футбольными матчами?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (DISCLAIMER). Сервис отслеживания больших ставок SCbetting не является продажным сервисом, не зарабатывает на договорных матчах и не представляет договорные матчи, не делает прогнозы ни по каким событиям, не принимает ставки, ни при каких обстоятельствах не гарантирует и не может гарантировать никакой прибыли, никаким образом не связан с блокчейн и крипто-проектами и валютами, с букмейкерскими конторами, билетными кассами и т.д. Это чисто техническая разработка для информирования ненормальной активности по ставкам на основе сбора, структурирования и анализа больших данных. Ни больше, ни меньше.

Как узнавать о резком росте стоимости активов на сырьевом рынке? Сервис мониторинга крупных ставок SC регулярно рассказывал о нестандартной активности больших игроков перед матчами, поэтому стоит начать его использование.

В последнее время стали появляются значительно чаще случаи невиданного роста активов на сырьевом, фондовом и криптовалютном рынке, в том числе чрезмерно неестественного поведения спортсменов в разных видах спорта. Иногда они до того явные, что фанаты не могут дать логического объяснения происходящему перед их глазами.

Несколько футболистов, которые должны защищать ворота, пассивно смотрят на то, как нападающий забивает гол с близкого расстояния, а вратарь смущённо машет руками еще до того, как будет нанесен удар. Игроки в теннис, владея огромным преимуществом в решающем поединке, в какой-то момент без борьбы "умывают" руки и проигрывают после камбэка оппонента.

Инсайдерская информация по-тихому перекочевала из мира инвестиций в сферу профессионального спорта. Отличие лишь в том, что на фондовом рынке такие секретные данные подсказывают, какой именно актив приобретать, а в спорте - на какого спортсмена или команду стоит поставить огромные деньги. Вот по какой причине кто-то отлично заработал на снижении нефтяных котировок в 2020 году и на росте цен на природный газ в 2021 году. И вот почему большой игрок будет зарабатывать и на событиях в спорте.

Сервис мониторинга крупных ставок "SCbetting" постоянно извещал об аномальной активности крупных игроков перед матчами, которые затем в глазах большого количества наблюдающих за поединками представлялись им абсолютно договорными. Предлагаем вам вспомнить о товарищеском футбольном матче сборных России и Болгарии, теннисные поединки на высшем уровне, честности которых иногда не помогает даже большой призовой фонд (например, кто-то очень поверил в Вондрусову), известные матчи "ХК Трактор" - "ХК Салават Юлаев" и "Португалия" - "Сербия". Все большие игроки получили огромные деньги, а топовые БК мира даже в определенный момент не стали принимать ставки на такие встречи.

Эксклюзивный сервис "SC" может вовремя сигнализировать о шагах крупных игроков и необычайно крупных ставках. Это часто позволяет обычным игрокам повторять за ними и зарабатывать. Согласитесь, довольно хороший инструмент для того, чтобы принимать взвешенное решение перед крупной ставкой.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК