Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Камеры видеонаблюдения

Ирина Лисичкина10 февраля 2021 time 21:51источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Ориентируясь на бренд, можно приобрести камеры следующих фирм-производителей – Novicam, HiWatch, Amatek, Dahua, RVi и прочих

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 639
  • комментариев: 0добавить комментарий

В системе видеонаблюдения отдельное внимание уделяется камерам.Это надежное оборудование, которое при правильной установке и эксплуатации может работать в бесперебойном режиме. На сайте https://redan-guard.ru/katalog/videonablyudenie/videokamer можно ознакомиться с ассортиментом камер видеонаблюдения и подобрать максимально подходящее под запросы решение.

Каталог видеокамер: как выбрать модель?

Для обеспечения необходимого уровня безопасности в помещении устанавливаются системы видеонаблюдения. Это надежные и современные решения для эксплуатации в любое время. Подобрать камеры видеонаблюдения можно в зависимости от следующих параметров:

  • Максимальное разрешение.
  • Тип камеры.
  • Фирма-производитель.
  • Наличие антивандальной системы.
  • Наличие функции поворота инфракрасной подсветки.

В зависимости от всех вышеперечисленных факторов каждый клиент сможет создать надежную систему наружного или внутреннего видеонаблюдения.

Параметры выбора камер

При выборе модели видеокамеры первым делом необходимо обратить внимание на максимальное разрешение. Оно может составлять от 1 до 8 Мп. Также немаловажным критерием выступает тип камеры. Она может быть уличной или внутренней в зависимости от места установки. Ориентируясь на бренд, можно приобрести камеры следующих фирм-производителей – Novicam, HiWatch, Amatek, Dahua, RVi и прочих.

Для многих клиентов ключевым фактором, влияющим на выбор, выступает стандарт. Предлагается возможность приобрести аналоговые или сетевые камеры. К примеру, сетевые или IP камеры могут подключаться к локальной сети при помощи провода. Также возможно беспроводное подключение к Wi fi роутеру.

Где купить камеру видеонаблюдения

Основными техническими характеристиками моделей камер можно отметить ИК подсветку, класс защиты, дальность передачи сигнала, чувствительность и т.д. Для выбора подходящей модели можно перейти в каталог и изучить технические характеристики. Для удобства каждого клиента на странице указана стоимость модели. Компания «Редан» предлагает комплексные системы безопасности для всех клиентов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК