Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Страховой полис ОСАГО онлайн

Ирина Лисичкина19 сентября 2021 time 10:29источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Для получения документа достаточно выбрать один из трех основных вариантов – эконом, стандарт, максимум

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 944
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сегодня многие услуги можно заказывать через интернет. Это удобно, выгодно и экономит максимум времени. Заказывать через интернет можно также услуги для автомобилистов, в том числе страховку для автовладельцев. Так, оформление ОСАГО онлайн осуществляется при помощи страхового агента Green Travel. Ознакомимся с особенностями оформления.

Как оформить ОСАГО онлайн?

Получение полиса свидетельствует о том, что автомобиль застрахован. Он действует на украинской территории. Расчет стоимости осуществляется в автоматическом режиме при помощи специального калькулятора. Для расчета требуется выполнить следующие действия:

  • Указание типа транспортного средства, выбор объема двигателя.
  • Ввод данных о прописке.
  • Выбор типа страхования.

Обязательно необходимо указать наличие или отсутствие электронного полиса.

Оформление ОСАГО

Тип транспортного средства – это легковой автомобиль, микроавтобус, грузовик, прицеп, электромобиль и прочие. Это первое, что необходимо указать при заполнении электронного варианта полиса. Данные о прописке предусматривают не только место регистрации человека, но и контактную информацию. При необходимости можно воспользоваться опцией «Иностранная регистрация». Все данные перед заполнением можно проверить в техпаспорте транспортного средства. Получить полис могут как физические, так и юридические лица.

Для получения документа достаточно выбрать один из трех основных вариантов – эконом, стандарт, максимум. После ввода всех данных пользователь может ознакомиться с окончательной ценой оформления полиса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК