Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки оборудования для нанесения этикеток

Ирина Лисичкина19 сентября 2021 time 10:40источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Этикетки необходимы в самых разных отраслях промышленности и торговли

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 844
  • комментариев: 0добавить комментарий

На любых видах упаковки можно наблюдать этикетки, каждая из которых несет определенных смысловую нагрузку. Зачастую на этикетках указывается подробная информация о товаре, состав, характеристики, данные о производителе. Нанесение этикеток осуществляется с применением качественного высокотехнологичного оборудования. Если вас интересует такое оборудование, можно обратиться к специалистам компании «Magss». Ознакомимся с ним подробнее.

Этикетировочное оборудование: особенности эксплуатации

Этикетки необходимы в самых разных отраслях промышленности и торговли. Без них конечному потребителю сложно идентифицировать товар. Поэтому компании в обязательном порядке применяют этикетки, нанося на них всю необходимую информацию. Для этого используются специализированные агрегаты – автоматические и полуавтоматические устройства. Они предназначены для того, чтобы наносить этикетки на упаковку. Они подходят для маркировки любых изделий, имеющих различные размеры и формы.

Как подобрать этикетировочное оборудование?

Компания «Magss» предлагает оборудование следующих производителей:

  • Оборудование Evolabel, представленное принтерами и аппликаторами. Устройства оснащены сенсорными экранами с доступным интерфейсом. Это значительно упрощает работу с ним и исключает ошибки и неточности в работе.
  • Оборудование CDA, которое представлено полуавтоматическими и автоматическими агрегатами. Так, полуавтоматическое оборудование – это этикетировщики Ninette, представленные в разных конфигурациях. Автоматические этикетировщики отличаются удобством эксплуатации и высокой скоростью работы.

Таким образом, посетив сайт компании «Magss», можно приобрести высококачественное оборудование для нанесения этикеток для оснащения своего предприятия. Подобрать можно модели с разными техническими параметрами и характеристиками под конкретные потребности. Компания специализируется на поставках индустриального оборудования от ведущих европейских производителей для разнообразных сфер промышленности. На сайте можно уточнить условия и сроки поставок.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК