Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Топиари животных с доставкой и установкой

Ирина Лисичкина18 октября 2021 time 22:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Животное, созданное с помощью сочной и зеленой газонной травы в уменьшенном или оригинальном масштабе украсит любой, даже небольшой газон перед входом в здание

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 456
  • комментариев: 0добавить комментарий

Искусство обустройства ландшафтного дизайна с помощью художественной обрезки травы, крон деревьев и кустарников насчитывает несколько тысяч лет. Достаточно только вспомнить о том, что одно из чудес света - знаменитые «Сады Семирамиды». Многие дачники и владельцы загородной недвижимости пытаются самостоятельно декорировать таким образом свои земельные участки, как правило, у большинства, это не получается вовсе или выглядит через чур примитивно.

Решить задачу не просто благоустройства, а создания уникальных композиций помогут специалисты компании «TOPIARY 77» https://topiary77.ru/animals, оказывающие услуги благоустройства ландшафта с помощью фигур топиари (топиар – направление искусства по художественному оформлению садов и парков). И вот, что можно приобрести уже в готовом (законченном) виде прямо сейчас.

Фигуры животных

С древних времен украшением дворцов, храмов, общественных зданий служили скульптуры, изображения, панно или фрески животных (например, сфинкс и львы). Они как бы охраняли сооружение от врагов и расхитителей. Такая традиция встречается и в настоящее время, но считается слишком дорогим удовольствием. А вот установить топиари животного может позволить себе практически любой владелец загородной недвижимости.

И для этого ему придется всего лишь:

  • Зайти на сайт компании «TOPIARY 77» и выбрать в каталоге любой из представленных вариантов.
  • Оформить покупку и заказать доставку по нужному адресу.

Животное, созданное с помощью сочной и зеленой газонной травы в уменьшенном или оригинальном масштабе украсит любой, даже небольшой газон перед входом в здание. Убедиться в этом можно с помощью четких цветных фотографий готовых топиари на сайте их изготовителя. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации, для консультации предусмотрена опция онлайн связи с ландшафтным дизайнером. Специалист ответит на все возникшие вопросы по установке и уходу за топиари, а также поможет определиться с выбором оптимального варианта с учетом пожеланий заказчика.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК