Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Геотекстиль от компании «Бикра»

Ирина Лисичкина15 января 2022 time 14:05источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Перед выбором типа материала необходимо обратить внимание на эксплуатационную отрасль

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1070
  • комментариев: 0добавить комментарий

К строительству парковочных стоянок предъявляются особые требования. Такие конструкции должны выдерживать значительные нагрузки, сохранять бетонное покрытие в надлежащем внешнем виде. Чтобы парковка полностью отвечала требованиям качества, необходимо использовать износостойкие материалы – карьерный песок, тяжелый бетон, щебень. Также важно использовать геотекстиль. Купить его можно на сайте компании «Бикра»: https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dlya-parkovki/ . Здесь можно ознакомиться с его основными преимуществами и особенностями выбора.

Геотекстиль для парковки: выбор материала

Данный материал относится к нетканым. Его основное предназначение – это снижение к минимуму разрушения асфальтного покрытия. Это приводит к увеличению эксплуатационного периода парковки до наступления капитального ремонта. Это позволяет сэкономить денежные средства. В чем еще основные преимущества геотекстиля:

  • Предотвращает разрушение асфальта или бетона.
  • Обеспечивает равномерность распределения нагрузки на подстилающие слои.
  • Не дает образовываться лужам на парковке.
  • Стабилизирует рыхлый грунт.

Где купить геотекстиль для паркинга?

Интернет-магазин предлагает решения, ориентированные на клиентов с разными запросами. Перед выбором типа материала необходимо обратить внимание на эксплуатационную отрасль. В зависимости от этого фактора можно купить материалы разных марок. Его выбор также зависит от плотности. Так, для небольших парковок, которые рассчитаны максимум на 5 автомобилей, используется геотекстиль плотностью 200 г/м.кв.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК