Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продукция из силикона собственного производства компании «ИТЕК»

Ирина Лисичкина28 января 2022 time 12:26источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Вся перечисленная продукция выполняется в самых различных цветах, не выцветает под воздействием ультрафиолета и остается яркой на протяжении всего периода эксплуатации

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 491
  • комментариев: 0добавить комментарий

Несмотря на свое искусственное происхождение, силикон не требует дорогостоящих природных ископаемых. Его структура представляет собой соединение молекул водорода, которого предостаточно в окружающем воздухе и кремния, добываемого из самого обычного кварцевого песка. Силиконовая продукция ИТЕК (компании, осуществляющей изготовление самых различных товаров из данного материала с использованием собственных производственных мощностей) представлена в виде каталога на официальном сайте предприятия. На его страницах можно найти такие наименования изделий, как:

  • Технические шланги различной длины и диаметров.
  • Трубки, прямые и с определенной конфигурацией.
  • Прошедшие стерилизацию прозрачные медицинские трубки.
  • Прочные силиконовые шнуры.

А также продукция, одобренная для использования в пищевой сфере (трубки для жидких или сыпучих продуктов, в том числе для кальянов). Уплотнительные полосы и сами уплотнители, имеющие конфигурацию определенного размерного профиля.

К этом следует добавить, что вся перечисленная продукция выполняется в самых различных цветах, не выцветает под воздействием ультрафиолета и остается яркой на протяжении всего периода эксплуатации.

Изделия из силикона на заказ

Высокотехнологичное оборудование предприятия ИТЕК позволяет выпускать не только массовую серийную продукцию, но и принимать заказы на изготовления самых различных изделий по параметрам заказчиков. Клиенту достаточно на свое усмотрение:

  • Предоставить образец.
  • Дать подробное описание.

И после заключения официального договора заказ будет направлен в работу. Компания ИТЕК гарантирует своим индивидуальным заказчиком быстрое выполнение заказов (срок зависит от сложности и объема). Точное соблюдение не только размерных, но и технических параметров (мягкость, прочность на растяжение, цвет, эксплуатационный ресурс при работе под определенным давлением или критическими температурными параметрами).

Получить более полную информацию и консультацию по всем возникшим вопросам можно на сайте предприятия. Доступ на ресурс свободный и не требует предварительной регистрации.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК