Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ технического перевода документации

Ирина Лисичкина12 мая 2022 time 12:40источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Основными направлениями для переводов технических текстов выступают отрасли металлургии, машиностроения, экологии, медицинского оборудования, точных наук

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1074
  • комментариев: 0добавить комментарий

Бывают ситуации, когда очень срочно требуется перевести и подготовить документацию. Такой тип перевода требует высокого уровня профессионализма и не каждому под силу. Если требуется качественно выполнить технический перевод, можно обратиться в бюро переводов «Физтех-Лингво». Ознакомиться с его услугами подробнее можно на сайте.

Особенности технического перевода

В чем особенности перевода технических текстов? Прежде всего, это хорошо проработанный материал, который прошел проверку опытными профессионалами. В таком переводе полностью исключается применение машинного метода. Основную часть работы берут на себя опытные инженеры переводчики, а также научные редакторы.

Основными направлениями для переводов технических текстов выступают отрасли металлургии, машиностроения, экологии, медицинского оборудования, точных наук. Клиенты гарантированно получают качественно выполненные услуги проектов любой сложности.

Переводы от бюро «Физтех-Лингво»

  • Большой опыт переводов разного уровня сложности.
  • Широкий выбор разделов и тематик.
  • Доступные расценки на услуги.
  • Круглосуточная доступность.

На сайте бюро представлена актуальная стоимость услуг перевода текстов разной  тематики. Для ознакомления с точной стоимостью и сроками выполнения заказов достаточно обратиться на сайт к специалистам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК