Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оптово-розничный маркетплейс «САДОВОД МОСКВА»

Алексей Петров04 сентября 2022 time 16:44источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 683
  • комментариев: 0добавить комментарий

«Бывалым» дачникам и любителям проводить летний сезон, проживая в загородном доме хорошо известно сколько хлопот доставляет такой ежегодный сезонный переезд. И какой практичной не была хозяйка, на сколько тщательно она не собиралась бы в дорогу, все равно найдется масса мелочей, которые потом придется докупать в магазинах. Избавить себя от длительных поездок по хозяйственным торговым центрам поможет оптово-розничный маркетплейс садовод Москва каталог товаров и цены  которого удовлетворят даже самого требовательного пользователя. На сайте с удобным функционалом представлены:

  • Десятки разделов и сотни наименований продукции в каждом из них.
  • Товары, необходимые в быту любой хозяйке, дачный, садовый инвентарь, строительные и слесарные инструменты.
  • Уникальные по своим возможностям бытовые «помощники», например, компактный домкрат для мебели или портативная стиральная машина.
  • Электрика, походная радиотехника, расходники для любых мобильных гаджетов (чехлы, зарядные устройства, карты памяти).

И все это размещено в одном месте, а быстро найти нужное наименование, не выходя из дома поможет умная поисковая система интернет-ресурса «рынок садовод». Каждый представленный товар сопровождается понятным подробным общим и техническим описанием, четкими цветными фотографиями и отзывами уже пользующихся им покупателей.

Консультация покупателей и оформление покупки

При выборе необходимой продукции каждый посетитель ресурса может воспользоваться услугой бесплатной консультации менеджера магазина. Для этого не придется проходить регистрацию и предоставлять личные данные. Она проводится через чат мессенджера ВК или Телеграмм. Но, при оформлении покупки завести собственный кабинет покупателя все-таки придется. Приобретенные товары хранятся и выдаются заказчикам в пунктах выдачи. При оформлении необходимо выбрать и указать адрес наиболее удобного для посещения пункта.

Маркетплейс «САДОВОД МОСКВА», это не только розничная реализация представленной на страницах его онлайн каталога продукции. Администрация ресурса предоставляет самые широкие выгодные возможности и для оптовых покупателей. Скидки, накопительные бонусы. Для каждого без исключения оптового клиента предусмотрен индивидуальный подход и взаимовыгодное сотрудничество на длительной основе.

  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК