Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оклейка транспорта рекламной пленкой

Алексей Петров21 мая 2023 time 11:29источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 190
  • комментариев: 0добавить комментарий

Брендирование корпоративных автомобилей – это одно из популярных направлений, которое используется предприятиями в рекламных целях. Этот способ прорекламировать продукцию и услуги сегодня только набирает обороты. Оклейка автомобилей рекламой работает всегда. Ведь на такое авто могут обратить внимание практически все прохожие. Услуги в данном направлении оказывают специалисты компании Оклейка.РФ. Разберемся в ее особенностях подробнее.

Брендирование автомобилей: основные особенности услуги

Под понятием брендирование подразумевается оклейка рекламной пленкой транспортных средств. Это делается для привлечения внимания максимального количества человек. Автомобили с рекламной пленкой имеют оригинальный дизайн. А благодаря нестандартной подаче рекламной  информации можно привлечь внимание потенциальных клиентов. Поэтому затраты на брендирование окупятся за достаточно короткий промежуток времени.

Для оклейки рекламной пленкой используются разнообразные модели транспортных средств. Это могут быть как фуры, грузовики, газели, так и легковые автомобили. Пленка наносится как на отдельные элементы машины, так и на кузов целиком. При этом такая пленка не несет вреда лакокрасочному покрытию.

К преимуществам оклейки автомобилей можно отнести:

  • Оригинальный дизайн.
  • Доступный ценовой диапазон.
  • Отсутствие ущерба для лакокрасочного покрытия.
  • Долгий срок эксплуатации пленки.
  • Возможность быстро снять при необходимости.

Где заказать услугу оклейки автомобиля пленкой?

Реклама на транспорте не только эффективно работает, но и отличается доступностью. Это недорогой вид рекламы, который достаточно быстро окупается. При этом позволяет перевести клиентов из разряда потенциальных в разряд постоянных.

Специалисты компании Оклейка.РФ оказывают широкий спектр услуг по направлению брендирование транспорта. В качестве пленки для оклейки используется продукция компании Orajet. Пленка этого бренда отличается износостойкостью, долговечностью и качеством. Она легко снимается, что открывает широкие возможности для ребрендинга.

Для заказа услуги можно обратиться к представителям компании на сайт. Они помогут в выборе оптимального решения в зависимости от вида транспортного средства. На сайте можно ознакомиться со стоимостью услуги и уточнить все нюансы заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК