Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Захваты для листового металла от компании «Инженерный арсенал»

Алексей Петров23 мая 2023 time 11:20источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе подходящей конструкции следует исходить из сферы эксплуатации и основных технических характеристик

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 298
  • комментариев: 0добавить комментарий

Если требуется переместить листы металла в вертикальном или горизонтальном положении, целесообразно использовать специализированное оборудование. Для этих целей широко применяются захваты для листового металла. Как выбрать данное устройство, узнаем далее.

Особенности выбора захватов для листового металла

Выделяют захваты для листового металла в зависимости от грузоподъемности и типа перемещения. Можно отметить несколько видов:

  • Для вертикального подъема. Использовать захваты можно в паре и одиночно. Так, для поднятия коротких листов захваты используются одиночно. Для захвата длинных листов целесообразно их использовать в паре. Для поднятия можно подключать траверсы и стропы.
  • Для горизонтального перемещения. Данные виды захватов работают в паре. Они используются для удерживания и перемещения листового металла по горизонтали. Изделие отличается простотой конструкции и удобством работы.

Как выбрать захваты для листов металла?

При выборе подходящей конструкции следует исходить из сферы эксплуатации и основных технических характеристик. Среди них можно выделить грузоподъемность, ширину, толщину листа, габариты. Также следует обращать внимание на фирму производителя оборудования. Это позволит подобрать захваты, оптимально подходящие по всем параметрам в зависимости от способа применения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК