Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Катализатор для фурановых смол

Ирина Лисичкина28 мая 2023 time 11:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Катализатор FC 308 для фурановой смолы относится к категории демисезонной продукции

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 199
  • комментариев: 0добавить комментарий

Фуран и фурамель – продуты, которые относятся к категории фурановых смол. Они широко применяются для изготовления полимерных марок бетона, устойчивых к высоким температурам и влаге древесно-стружечных плит, антикоррозийных мастик и пленкообразующих лаков или красок. Продукт производится по специальной технологии с использованием мономера. Для поддержания заданных параметров в условиях естественной среды добавляется катализатор FC 308:

  • Придает дополнительные параметры прочности.
  • Имеет темно-коричневый цвет.
  • Расход составляет 25-45 % от общего объема фурановой смолы.

Получить более полную информацию о составе и назначении катализатора FC 308 можно с помощью официального сайта https://www.sltgroup.ru/product/katalizator-dlya-furanovoy-smoly-308/ компании «Современные Литейные Технологии». Предприятие осуществляет:

  1. Прямые поставки продукта с предприятий производителей.
  2. Логистическое обслуживание и хранение с созданием необходимых складских условий.
  3. Реализацию клиентам по доступной конкурентоспособной цене.

Продукт расфасован в металлические герметично закрытые емкости (бочки объемом 50 л). Для удобства проведения загрузки и выгрузки с помощью вилочного погрузчика тара может устанавливаться на стандартные поддоны.

Консультация клиентов и услуги доставки

Катализатор FC 308 для фурановой смолы относится к категории демисезонной продукции. Проходит проверку на соответствие заявленным производителем параметрам по своему составу и сертификацию в независимых аккредитованных лабораториях.

Заинтересованные в приобретении продукта клиенты могут получить бесплатную консультацию специалиста по телефону или через мессенджеры социальных сетей. Сотрудник компании «Современные Литейные Технологии»:

  • Ответит на все возникшие вопросы.
  • Поможет с оформлением заявки.

Реализация осуществляется в онлайн формате с минимальным заказом от одной бочки. Предоставляется гарантия качества и доступной конкурентоспособной цены. Товар отгружается в день проведения оплаты. Предусмотрена услуга доставки по указанному клиентом адресу в любой регион страны.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК